Лендинг Пейдж - легкий путь увеличить продажи

Создание ЛэндинговКак известно, современный бизнес стремительно перебирается с прилавков и витрин магазинов в глобальную сеть, где нет личного и визуального контакта с покупателем. Этот фактор делает бизнес намного сложнее и заполучить лояльных клиентов становиться все труднее. Однако, есть много положительных сторон виртуального предпринимательства и для преуспевания в нем необходимо знать о технологиях, которые движут развитием торговли в Интернете. Сегодня Целевая Страница или лендинг пейдж является неотъемлемой частью любой рекламной компании. Что же это такое?

Лендинг пейдж или продающий сайт - простая по структуре веб страница, цель которой из посетителя сделать покупателя. Это возможно с помощью мощного лозунга и притягивающего контрастного дизайна, который служит импульсом для покупки. Посетитель конкретно направлен на действие и не отвлечен сопутствующими товарами или услугами, которые присутствуют на обычных сайтах или в интернет магазинах. Он либо сделает покупку, либо нажмет на крестик. Как он поступит, зависит полностью от дизайна.

Выглядит всегда лендинг очень заманчиво, при этом информации на странице очень мало. Обычно все сводиться к призыву к действию, форме регистрации и кнопке "Заказать сейчас". Все зависит от преследуемой создателями цели. Такой продающий сайт можно направить на прямые продажи, либо на сбор информации о посетителях, посредством регистрационных форм. Статистика показывает, что их использование значительно увеличивает продажи.

Для создания лендинг пейдж всегда можно обратиться к специалистам нашей компании, которые быстро и недорого сделают для Вас продающий сайт. Они предлагают так же дополнительные услуги по SEO оптимизации и доменные имена. 

Экономия времени и средств при создании посадочной страницы! Для создания сайта визитки, например, необходимо потратить немало времени, а для создания лендинг страницы – не 3-х дней.

Маркетологи считают, что лендинг пейдж очень привлекательный инструмент для получения новых клиентов. Сегодня каждому бизнесмену, желающему идти в ногу со временем, стоит стать немного маркетологом, дизайнером, программистом и продавцом, потому что успешен тот, кто продолжает учиться ежедневно!

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов