Контекстная реклама: разновидности и преимущества

Контекстная рекламаКонтекстная реклама - это, пожалуй, самый быстрый способ рассказать Миру о своем бизнесе. И самый эффективный путь к повышению продаж!

Контекстная реклама - это короткие содержательные текстовые объявления, которые появляются на страницах поисковых систем в зависимости от условий поиска или на тематических страницах сайтов партнеров.

Рекламируйте НЕ навязываясь!

Человек обычно чувствует давление, которое оказывают на нее рекламодатели. Даже если покупатель приобрел товар под впечатлением рекламы, он может пожалеть об этом, и, как следствие, никогда больше не обращаться к услугам этого производителя. Контекстная реклама призвана минимизировать негативное рекламное, зато за счет компактности содержания проинформировать читателя о Ваших услугах или товарах, привести его на Ваш сайт.

Разновидности контекстной рекламы:

Поисковая контекстная реклама.

Такие объявления появляются на страницах поисковых систем каждый раз, когда пользователь ищет товары или услуги, подобные тем, которые Вы предлагаете. Такая реклама чаще всего воспринимается посетителями положительно. Поэтому она является чрезвычайно результативной.

Поисковая контекстная реклама в свою очередь делится на два блока.

Первый вариант - это размещение рекламного материала на наиболее приоритетных позициях поисковых сайтов. Такая услуга стоит дороже, но она имеет значительное преимущество, поскольку размещается прямо над результатами поиска и обеспечивает наибольшее количество переходов на Ваш сайт.

Второй вариант - это гарантированный показ ваших объявлений на страницах "поисковиков" без помещения в список приоритетных сайтов. Разумеется, такая реклама менее действенная по сравнению с первым блоком, но ее применение также приносит ощутимый результат.

Контекстная реклама на тематических сайтах.

Объявления этого типа будут размещены на сайтах по тематике подобных Вашего. При правильном подходе к размещению объявлений с охватом целевой аудитории гарантированно увеличивает число посетителей на Ваш сайт. Этот тип контекстной рекламы охватывает сейчас все большее количество сайтов, поэтому не теряйте время - конкуренты не спят!

Преимущества контекстной рекламы

Создание рекламной кампании с использованием контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google AdWords - это эффективный и прибыльный способ раскрутить свой сайт, поскольку такая реклама обеспечивает:

- Моментальный старт рекламной кампании и появление потенциальных покупателей

- Настройка таргетинга для привлечения максимально заинтересованной аудитории

- Гибкость рекламной кампании

- Оплату за переход на Ваш сайт, а не показ объявления

- Возможность детального контроля рекламной кампании и доступ к отчетам

- Прогрессивное и современное информирование заинтересованной публики об услугах

- Опережение конкурентов за счет более эффективной работы Вашего сайта

Максимального эффекта от Вашего сайта можно достичь от одновременного старта кампании контекстной рекламы и услуги раскрутки сайта в поисковых системах. Объединенные одной концепцией, эти мощные инструменты интернет-рекламы будут работать на Вас и приведут новый поток клиентов к Вашему бизнесу.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов