ИТ аутсорсинг, обслуживание компьютеровПрогрессивные руководители, да и многие бизнесмены, пожалуй, не раз сталкивались с таким понятием, как ит-аутсорсинг и уже знают, что это из себя представляет. Многие компании в связи с рыночным ростом, ищут способы улучшить функциональность и информационную обеспеченность своих предприятий. Именно это может вам помочь. Компания OSNEL.ru готова вам предложить огромный спектр услуг в сфере аутсорсинга и вот, что именно туда входит:

Данный вид обслуживания представляет вам удобную и простую систему оплаты, высокое качество работы, а также профессиональная консультация наших специалистов. Сейчас растёт число предприятий, которые готовы начать работать с данной услугой, она позволяет существенно изменить ваш взгляд на информационные технологии в плане повышения эффективности работы вашей кампании. Не последнюю роль играет и правильная организация аутсорсинга, так как это вам даст ряд преимуществ:

  • у вас не будут возникать проблем с интернет соединением, а также с компьютерами, подключенными к вашей локальной сети;
  • исключаются любые перебои с программным обеспечением, установленным на вашем компьютере;
  • в вашей системе не будут возникать проблем с вирусами;
  • гарантируем качественный и своевременный ремонт вашей оргтехники.

Мы предлагаем вам огромный спектр услуг, которые вас будут только радовать (удалённое, выездное, проектное). Также вам будет предложена при пользованием нашей услугой ит аутсорсинг, возможность оплачивать её в почасовой системе. У нас огромное количество клиентов, в том числе и компании из-за рубежа, а также наши российские производители. Мы готовы предложить услуги высокого качества, так как наша компания владеет современной технико – технической базой, а также не превзойдённым процессом обслуживания клиентов. У нас в компании весь персонал прошёл квалификацию и соответствует всем требованиям современных стандартов качества. Если вас интересует в ит-аутсорсинге хорошие и качественные условие, высший уровень качества, а также быстрая оперативность при оказании той или иной услуги, то милости просим обращаться в нашу кампанию OSNEL Group.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов