Продвижение сайта в ЯндексеПоисковая система Яндекс уже на протяжении долгих зарекомендовала себя только в положительном и практичном смысле. Поэтому большинство оптимизаторов стремятся продвинуть свои сайты именно в данной системе. Ранее была возможность осуществлять поиск информации по оценке аргумента релевантности, а в настоящее время поисковая система Яндекс предоставляет возможность осуществлять поиск необходимого вами запроса при помощи картинок, заголовков, ссылок, адресов.

В процессе продвижения сайтов Яндекс обладает своими особенностями, которые тесно связаны с внешними и внутренними факторами. К данным факторам можно отнести техническое состояние выдвигаемого сайта, а непосредственно его доступность, скорость соединения с сервером, продолжительность загрузки, наличие конкретных файлов. Сайты должны обладать уникальным текстовым содержанием, а оптимальная плотность ключей на одной странице должна составлять примерно 5 процентов. Основная масса ссылок должна наращиваться из самых разнообразных источников, например, из каталогов, форумов, блогов, новостных лент.

Бытует мнение, что алгоритмы в поисковой системе Яндекс могут быть непредсказуемыми и поэтому продвижение сайта в число лучших топов невозможно. Но на самом-то деле раскрутка и продвижение в данной поисковой системе являются самыми перспективными направлениями, а лучшим вариантом будет воспользоваться услугами профессионалов, чтобы продвинуть удачно свой сайт.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов