site1Интернет давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. Ежедневно появляются новые пользователи. Имея свой ресурс во всемирной паутине, вы можете значительно увеличить прибыль от своего бизнеса. Однако все не так просто. Одним лишь созданием сайта вы не обойдетесь. Надо сделать так, чтобы потенциальные клиенты нашли его в поисковых системах раньше, чем ресурсы конкурентов. Для этого необходимо поисковое продвижение сайта в интернете.

Что такое поисковое продвижение?

Продвижение сайта в поисковых системах представляет собой комплекс работ, в результате которых ваш ресурс выйдет на первые позиции по поисковым запросам. Чем выше поднимется сайт, тем больше потенциальных клиентов его увидят. Сегодня основными являются две поисковые системы - Yandex и Google, однако другие тоже приносят какую-то часть трафика, так что забывать про них совсем не стоит.

Конечно, никто не мешает вам заняться самостоятельной раскруткой сайта, однако лучше довериться опытным оптимизаторам. Таким образом, вы сэкономите не только время, но и финансы. При грамотной раскрутке сайта количество посетителей на вашем ресурсе значительно увеличится.

В услуги продвижения сайта входит несколько этапов работы.

Определение поисковых запросов. Оптимизаторы вместе с вами определят наиболее важные поисковые запросы, по которым следует вывести сайт в поисковых системах. Будет составлено семантическое ядро - список словосочетаний, по которым и будет раскручиваться сайт. Этот этап является ключевым, так как дальнейшие работы по оптимизации и продвижению сайта будут опираться именно на него.

Следующим этапом станет анализ конкурентных ресурсов. Оптимизаторы проведут тщательный анализ сайтов, находящихся на первых позициях поисковых систем по необходимым вам запросам. Результаты данного этапа являются решающими с точки зрения стоимости работ. Чем ниже конкуренция, тем дешевле поисковое продвижение веб сайта.

Оптимизация сайта. На данном этапе работы специалисты переработают содержание сайта. Тексты, расположенные на ресурсе, адаптируют под выбранные ранее ключевые запросы, к каждой странице тщательно подберут заголовки и описания, рассчитанные на поисковые системы. Любые изменения пройдут обязательное согласование с вами. Чем лучше будет проведена поисковая оптимизация сайта, тем быстрее он появится на первых позициях в поисковиках.

Продвижение сайта в поисковых системах. Основная задача данного этапа - наращивание ссылочной массы, то есть получение ссылок на ваш ресурс с других сайтов. Способов нарастить эту массу очень много, для каждого ключевого запроса подбирается свой вариант. В результате грамотной работы с внешними ссылками ваш сайт окажется выше конкурентных ресурсов в поисковых системах.

Удержание позиций. Сам по себе выход на передовые позиции в поисковых системах - это уже результат. Однако очень важно этот результат непрерывно поддерживать. Стоит ослабить бдительность, и конкуренты сместят ваш ресурс. Поэтому оптимизаторы будут постоянно следить за тем, чтобы сайт держался в топах поисковиков.

Такое комплексное продвижение сайта - идеальный вариант для любого ресурса. Но вовсе необязательно заказывать все этапы, спектр работ может меняться в зависимости от ваших возможностей и желаний. Оптимизаторы, работающие в нашей компании, всегда найдут компромисс. Поисковая раскрутка сайта, проведенная нашими специалистами, позволит ваш сайт увидеть всем, кто заинтересован в ваших услугах.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов