Подготовка сайта к расткрутке

Раскрутка сайтаЗдравствуйте дорогие читатели, сегодня немного расскажем о раскрутке сайтов. И так, стартуем…

Эффективность раскрутки того или иного сайта во многом зависит не только от того, какие методы и приемы применяются его web-мастером или оптимизатором, но и от того насколько сайт был готов к раскрутке перед ее началом. Поэтому подготовка сайта к раскрутке является очень важным мероприятием, которое должно быть проведено еще до его открытия для широкой аудитории.

Основными мероприятиями по подготовке любого ресурса к раскрутке можно считать следующие: проведение технического анализа на предмет стабильности и скорости работы сайта. Скорость работы сайта только на первый взгляд кажется несущественным фактором его раскрутки. На самом деле именно от скорости загрузки страниц и сервисов ресурса во много завит его способность удерживать посетителей на долгое время. Поэтому программный код любого сайта должен быть хорошо оптимизирован и не содержать ошибок, которые могут существенно повлиять на стабильность и скорость его работы. Кроме того, сайт должен корректно отображаться во всех существующих браузерах, так как посетители могут приходить на страницы проекта не только при помощи популярных браузеров.

Анализ качества юзабилити: любой современный сайт, который претендует на высокую популярность у своей целевой аудитории, должен удовлетворять всем современным нормам качества, достигнуть чего можно при помощи разработки качественного юзабилити. Качественное юзабилити подразумевает разработку качественной структуры ресурса, навигации, перелинковки, дизайна и так далее. Любой из этих неотъемлемых элементов сайта должен мотивировать посетителя оставаться на сайте, просматривать как можно больше его страниц, оставлять отзывы и так далее.

Наполнение сайта контентом: прежде чем начинать активную раскрутку сайта, его очень важно наполнить основным контентом. Нельзя рассчитывать на положительный эффект, имея в структуре проекта 1-2 страницы в том случае, если речь идет о создании крупного ресурса, например портала, блога и так далее. Сегодня успех раскрутки во многом зависит от способности сайта формировать свои качественные поведенческие характеристики, достигнуть чего можно только тогда, когда сайт будет наполнен большим количеством контента. Поэтому прежде чем открыть сайт широкой аудитории, все его основные страницы и разделы должны быть наполнены информацией.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов