Особенности SEO - оптимизации сайта

seo оптимизация сайтаСтарайтесь максимально разнообразить то, над чем вы так упорно работаете. Даже такие известные поисковые системы как Google и Яндекс склеивает ссылки со сходными параметрами, так как SEO идет бок о бок с сетевым маркетингом. Продвижение сайта станет все сложнее с каждым днем, поэтому не стоит забывать об обновлениях поисковиков и следить за работой новых алгоритмов.

Тексты на вашем сайте должны быть созданы только для людей. Если ваш сайт за определенные сроки не попал в топ поисковиков, не стоит бросать SEO оптимизацию, сайт нужно поддерживать и продвигать постоянно. Однако, если ваш сайт никому не нужен, а вы его продвинули в топ, то будьте уверены, что на него никто в итоге не зайдет, а если на него никто не зайдет, то естественно он опустится в поисковой выдаче.

Также не существует никаких альтернатив реальному опыту, вы можете прочитать сотни книг и рекомендаций самых известных специалистов по раскрутке сайта, а на деле у вас ничего не получится. Практика самый лучший метод показать свои силы в деле. Подбирайте различные стратегии, стройте свои схемы продвижения, практикуйте и практикуйте.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов