Профессиональное обслуживание веб-сайтов

Обслуживание веб сайтовЧтобы интернет-сайт развивался, был всегда актуальным, интересным для пользователей и надежно защищенным от злоумышленников, необходимо обеспечить ему качественное обслуживание. Чтобы самостоятельно заниматься перечисленным выше и многими другими актуальными в этом плане вещами, необходимо иметь определенные знания и навыки, которые есть далеко не у каждого владельца сайта. Мы советуем заказывать профессиональное обслуживание веб-сайтов у тех, кто этим занимается регулярно.

Если вы занимаетесь бизнесом, продвигая свои услуги через сайт компании, необходимо обеспечить надежность работы представительства в Сети. Так, например, любой человек должен иметь возможность посещать сайт круглосуточно. Более того, страницы веб-сайта должны быстро открываться, навигационная система обязана быть понятной, а функционал – актуальным и полезным. Помимо этого, естественно, нельзя забывать о необходимости обеспечения безопасности данных хранящихся на сайте.

Многие руководители компаний пытаются экономить на обслуживании и поддержке сайта, назначая администратором, контент-менеджером, специалистом по безопасности и другим вопросам всего одного человека. Естественно, он не может быть настолько универсальным специалистам, чтобы прекрасно разбираться во всех системах. Именно по этой причине и возникают накладки, сайт часто становится недоступным для потенциальных клиентов, из-за чего теряется еще больше денег, чем можно было бы потратить на профессиональную поддержку. Если же обратиться к профессионалам, то проблемы возникать не будут, а если и возникнет непредвиденная ситуация, то она будет быстро разрешена командой специалистов.

Какие конкретно услуги может включать профессиональное обслуживание веб-сайтов?

1. Система безопасности будет своевременно обновляться, приводиться в актуальное состояние. Специалисты смогут определить имеющиеся у сайта уязвимости, а затем благополучно решить эти проблемы.

2. Обслуживание баз данных – не менее важная задача, поскольку здесь хранятся чрезвычайно важная информация, в том числе и личная информация зарегистрированных клиентов.

3. Ежедневно будет осуществляться сохранение данных на резервных серверах. Получается, что стабильная работа сайта будет налажена, если главный сервер выйдет из строя. Данные вы не потеряете, что очень важно.

4. Функционал и веб-дизайн тоже могут быть обновлены с помощью команды специалистов. Естественно, все будет делаться по согласованию с заказчиком.

5. Могут быть разработаны оригинальные, максимально подходящие для интернет-проекта утилиты.

Профессиональное обслуживание веб-сайтов может включать в себя еще и большое количество других полезных для заказчика услуг.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов