Google AdWords - эффективная рекламная кампания

Google AdWordsТраффик - вот самое ценное, чем характеризуется интернет-сайт. Для того, чтобы он приносил прибыль владельцу необходимо, чтобы сайт посещало как можно больше людей. Чем больше на нем они будут задерживаться, тем лучше. Значит задача состоит не только в том, чтобы привлечь посетителей на сайт, но сделать его по настоящему интересным, а это - планомерная и последовательная работа.

Система Google AdWords - это рекламный сервис поисковика, который не нуждается в дополнительных представлениях. Пользователи системы получают доступ к платформе с многообразными настройками таргетинга, бюджетирования, и прочими критериями хорошо продуманных рекламных кампаний. Google AdWords пользуются все ответственные рекламодатели, умеющие правильно прорабатывать рекламную кампанию. У системы следующие особенности:

- флексибельные настройки в области формирования бюджета;

- благодаря Google Adwords первые посетители на сайт привлекаются довольно быстро;

- управление рекламной кампании осуществляется по понятным механизмам. Это обеспечивается простым и понятным интерфейсом, над которым специалисты работали немало;

- влияние содержания объявления на цену за клик и позиции.

Объявления сайтов-конкурентов с более высокой стоимостью клика могут показываться на менее выгодных позициях, чем ваши, по не столь высокой цене; - в контекстно-медийную сеть Google входит множество сайтов, которые вы сами можете выбрать в качестве рекламных площадок. Это обеспечит высокую эффективность размещаемой рекламы; - если сравнивать Google AdWords и "Яндекс.Директ" по цене, то первые определенно выигрывают с точки зрения стоимости.

В системе Яндекс.Директ довольно высокий уровень конкуренции в области контекстной рекламы, а значит, цена на нее там выше. Благодаря Google AdWords привлечь целевую аудиторию на сайт можно практически в любой момент. Это может быть как уже развитый сайт, нуждающийся в дополнительном "пинке", так и только что созданный проект. Рекламная кампания поможет не только привлечь постоянных посетителей, но и рассказать о разовой акции или другом мероприятии, о проведении которого вы хотите оповестить публику. На сегодняшний день Google AdWords считается едва ли не самым эффективным и современным инструментом маркетинга во Всемирной паутине. В этом вы сможете и сами убедиться заказав у нас настройку и сопровождение эффективных рекламных кампаний в Google.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов