Услуги по внедрению современного ИТ-обслуживания в малом бизнесе

ИТ-обслуживание малого бизнесаОбслуживание информационных систем в современном бизнесе должно быть обязательным, стабильным и профессиональным, так как это безоговорочно влияет на продвижение и успешное развитие любой организации. Внедрение и бесперебойная работа ИТ-ресурсов компаний также в значительной степени воздействует на прибыльность фирмы. А даже непродолжительный простой информационной системы способен привести к существенным финансовым убыткам.

Интересно, значимость современного ИТ-обслуживания имеет большое значение не только для крупных компаний, но даже для самых маленьких. Именно поэтому наша организация по предоставлению профессиональных услуг в области информационных технологий предлагает всем желающим качественное  ИТ-обслуживание малого бизнеса с предоставлением полного комплекса услуг в разовом или долгосрочном порядке.

Деятельность, ИТ-продукты и услуги для малого бизнеса

Нашей компанией поставляются и реализуются множество ИТ-продукции для использования в сфере бизнеса. Производственные мощности и технические характеристики каждого отдельного элемента, который используется в информационной системе организации, даже самой маленькой, имеют огромное значение, ведь сбои в работе неизбежно приводят к денежным потерям. В связи с этим, мы предлагаем нашим клиентам компьютерное оборудование, отвечающее современным качественным критериям при достаточно доступной стоимости. При этом наши квалифицированные специалисты в любой момент готовы оказать вам помощь, связанную с поломками офисной техники, поскольку такие варианты никогда не исключены. Наш сотрудник выедет в ваш офис сразу же после вашего обращение, чтобы как можно быстрее решить вашу проблему.

Помимо реализации организационной техники и компьютерного оборудования, естественно, наша компания занимается конкретными услугами по обслуживанию информационных ресурсов бизнеса. Сюда относится, как обслуживание компьютеров, так и обслуживание офисной техники, как обслуживание серверов, так ивысокопрофессиональное обслуживание сетей. При этом любой желающий может заказать у нас удаленное администрирование, что означает получение полного комплекса услуг по аутсорсингу информационных систем компании или фирмы.

Обслуживание компьютерной техники, аутсорсинг  и комплексные ИТ-решения

Чтобы обеспечить максимальную стабильность вашего бизнеса, а точнее процессов, с которыми он связан, наши специалисты предоставляют высококачественные ИТ-услуги. Преимущества предоставление нашего аутсорсинга, прежде всего, заключаются в том, что ваш бизнес будет обслуживать не один специалист. Всеми процессами будет заниматься целая группа профессионалов, ведь, вполне возможно, квалификации одного сотрудника может не хватить, для того чтобы охватывать всю деятельность информационной системы в целом. При этом содержание малыми компаниями команды специалистов не совсем целесообразно с точки зрения налогообложения и тому подобное. Внештатная команда гораздо мобильнее, а проблемы будут решаться в реальном времени максимально быстро. При необходимости наши сотрудники выезжают на место и разбираются с возникшей ситуацией.

Комплексные решения в области информационных технологий помогут оперативно внедрить и ввести в эксплуатацию всю ИТ-систему. Эффективность применения наших услуг уже давно доказана практическим опытом работы с многими компаниями и организациями разного уровня. Повышение результативности, прибыли, обеспечение стабильности и надёжности работы всех составных элементов ИТ-систем бизнеса подтверждается подписанием официального договора по сотрудничеству.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов