Только до 1 марта скидка 10% на все услуги ИТ-компании OSNEL.ru

ИТ обслуживание организаций со скидкой 10%Рады сообщить, что только в течение февраля все наши новые партнеры получат скидку 10% на все услуги по IT-обслуживанию предприятий и организаций любого масштаба.

Мы предоставляем услуги высокого качества как небольшим компаниям с несколькими сотрудниками, так и большим корпорациям с тысячами рабочих мест. Наши тарифы рассчитаны что называются под ключ и не предполагают каких-либо дополнительных расходов наших партнеров. Стоимость тарифа фиксируется в договоре на весь год и в течение года не может быть пересмотрена в большую сторону.

Мы ценим наших партнеров и понимаем, чем лучше будет работать ИТ инфраструктура у них, тем более выгодно будет наше сотрудничество для всех нас.

Гарантируем бесперебойную работу ИТ-систем предприятия, которые мы обслуживаем. Обеспечиваем своевременное профилактическое обслуживание, замену расходных материалов, тестирование систем безопасности, полное сопровождение различного бухгалтерского программного обеспечения в том числе всех продуктов фирмы 1С, систем ЭДО и прочих ресурсов.

Также качественно и эффективно проводим рекламные кампании в Интернет, обеспечиваем поддержку и развитие сайтов и их продвижение.

С нами вы получите надежного партнера, который снимет с вас заботы по обслуживанию ИТ систем вашей компании и Интернет-маркетингу.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов