Обслуживание и настройка компьютераНаша компания предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, который включает в себя как комплексную настройку компьютеров для работы в организациях и предприятиях любого масштаба, так и отдельный ремонт компьютерной техники. Теперь Вам вовсе не нужно заключать с иными специализированными организациями договоры на абонентское обслуживание ИТ инфраструктуры. Мы всегда рады помочь Вам, а наши специалисты ответят на любые интересующие Вас вопросы о предоставляемых нашей компанией услугах.

Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что все необходимые работы по обслуживанию м настройке компьютеров будут проведены на высшем уровне. Кроме того по необходимости нашими сотрудниками будут проведены действия, которые значительно усовершенствуют работу локальной сети вашей организации. Все эти манипуляции позволяют увеличить скорость Интернета и эффективность всей ИТ-инфраструктуры, а также делают работу с компьютером более удобной. Вы можете воспользоваться такой услугой, как удаленное администрирование техники. Под этим понятием подразумевается, что при возникновении малейших неполадок в работе компьютера мы сможем решить эту проблему, не выезжая на место – удаленно.

Для плодотворной работы в офисе очень важно, чтобы ПК всегда был исправен. Однако нередко возникают ситуации, когда техника выходит из строя в самый неожиданный и неподходящий момент. Наши специалисты без труда восстановят его функциональность и повысят эффективность компьютера. Мы сделаем это быстро и качественно, гарантируя Вам целостность любой информации, а также ее сохранность. Еще одним преимуществом нашей организации является то, что для настройки и ремонта компьютера вам вовсе не придется сдавать технику в сервис. Мы проведем все необходимые работы (в том числе диагностику) на месте.

В заключение хотелось бы отметить, что любой компьютер и иное подобное оборудование с течением времени устаревает. В этом случае требуется своевременный апгрейд. Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором новой техники, так как мы всегда следим за различными нововведениями и в курсе появления любых новинок на рынке программного обеспечения. Обратившись к нам за услугой «Удаление вирусов и антивирусная диагностика» и «Восстановление данных», Вы сможете быть уверены, что Вашей организации обеспечен наивысший уровень безопасности информационной системы.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов