Продвижение сайта в поисковых системах

Оптимизация сайтаДля увеличения количества посетителей на сайте обязательно нужно, чтобы он находился в первых 2-х страницах поисковых систем по вашим запросам. Для этого нужно либо все сделать своими руками, либо с помощью специализированных программ, таких как Key Collector, либо сервисом Megaindex.

Для продвижения вашего сайта в разных поисковых системах, потребуется работать по данным пунктам: продвижение ссылками вашего сайта; проверка запросов ключевых слов; сбор статистики переходов по запросам; фильтрация запросов; сбор позиций в разных поисковых системах; оптимизация страниц; анализ и отсеивание лишних запросов; добавление не хватающих запросов.

Перед выполнением данных пунктов нужно не забыть про внутреннюю оптимизацию сайта. Теперь  вкратце про основные пункты. Сбор статистики переходов необходим для того, чтобы знать по каким запросам заходят к вам на сайт, и подстроится под эти запросы. Также нужно поверять частоту ключевых слов на сайте для того, чтобы знать насколько интересен ваш запрос пользователям поисковых систем. После этого просмотрите весь список ключевых слов вашего сайта, и, определив недостающие, обязательно добавьте их себе на сайт. Это основные пункты для того, чтобы увидеть свой сайт на первых страницах поисковых систем.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов