Поддержка сайта - для чего она нужна

Поддержка сайтаСовременный сайт - это место где бизнес встречает деньги. Для того, чтобы эти слагаемые успеха встретились нужна грамотная поддержка сайта. Конечно, нужен и сам, правильно сделанный сайт. Наша компания предлагает не просто поддержку и сопровождение сайта, а квалифицированное направление поддержки бизнеса в сети интернет.

Что такое поддержка сайта?

Прежде всего, поддержка сайта - это оперативное обновление информации. Во вторых - обновление программного обеспечения, на котором работает сайт. В третьих - это реклама и монетизация сайта, т.е. привлечение стороннего капитала в бизнес клиента (продажи с сайта). Также, в стоимость поддержки сайта включается: написание тематических статей, наполнение сайта отраслевыми новостями, изменение (редактирование) существующих страниц для лучшего позиционирования в поисковых системах.

Порой, нашим клиентам бывает затруднительно оперативно соответствовать ведению бизнеса в сети интернет. Наши менеджеры получают задания на обновление информации сайта по телефону, электронной почте, смс или через собственую CRM-систему и оперативно вносят изменения или дополнения. Очень важно соответствовать оперативному ведению бизнеса.

Обновление программного обеспечения сайта -- не маловажный аспект поддержки сайта, так как от быстрого внесения обновления в ПО зависит функционирование и быстродействие работы сайта.

Рекламирование интернет ресурса - один из затратных моментов поддержки сайта. Соответственно как широко развернута реклама сайта вытекает то насколько большой будет посещаемость интернет-ресурса и его количество продаж.

Правильная поддержка сайта - залог успешной работы компании.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов