Настройка и поддержка сайтов

Разработка и техническая поддержка сайтаЧасто случается так, что сайт может некорректно работать с течением времени. Сайты, которые изготавливаем мы, этому не подвержены, но возможно, что Вы когда-то отдали свой информационный ресурс в разработку, руководствуясь самой низкой ценой. Разработка сайтов – дело ответственное, это требует большого количества знаний и практических навыков. Неправильно организованные структуры данных в процессе наполнения могут давать сбои. И если сайт начал работать некорректно, возможно, что этих навыков кому-то не хватило перед тем, как браться за столь ответственную работу. Переписывать ресурс с нуля – достаточно дорого. В таком случае Вам поможет настройка сайта. Это комплекс мер по модернизации программных кодов, позволяющий избежать основных ошибок при использовании веб-приложений.

Создание сайтов

Разработка сайтов с нуля может быть необходима не только тогда, когда необходим новый сайт, а и тогда, когда старый, плохо работающий сайт практически не подлежит доработке. Рассмотрим основные случаи, когда может понадобиться такая услуга в экстренном порядке:

- Когда доработка старого сайта обойдётся дороже, чем создание нового сайта. Количество ошибок может быть слишком велико, либо платформа, на которой велась разработка, может быть слишком старой.

- Когда доработка невозможна по причине слишком большого срока. Это может случиться потому, что предыдущие разработчики имели слишком низкую квалификацию, и их коды сложны для доработки потому, что они далеки от стандартов. Такие коды очень сложно понимать, и их доработка может привести к непредсказуемым результатам для всей системы в целом.

Плановая доработка сайта

Если настройка обусловлена неправильным функционированием сайта, то доработка сайта – это плановое мероприятие, которое обычно направлено на расширение функционала или же общей структуры информационного ресурса. Такие доработки – показатель вашего желания к совершенствованию информационного ресурса сети, что будет по достоинству оценено постоянными посетителями, а также поисковыми системами, которые только приветствуют глобальные перестановки. Тем самым Вы доказываете поисковикам, что ресурс развивается и приносит пользу всемирной сети.

Доработка может касаться любого элемента сайта. Это может быть добавление новых разделов, изменение функционала или информационной структуры. В любом случае мы можем стать надежными консультантами, если Вы не знаете, как изменить сайт. Если ваш сайт первый и единственный, то мы являемся создателями сотен сайтов различных тематик, и к изучению Интернет-пространства используем профессиональный подход. Поэтому мы точно поможем скоординировать совместные действия.

Улучшение сайта будет при этом происходить плавно, пользователи не заметят никаких изменений в работе старой версии, потому что мы будем работать с его полной копией. При этом Вы можете продолжать заполнять старую версию сайта на её месте – мы просто можем совместить базы данных, а после обновления всего сайта база данных сохранится. Разработка сайтов по частям проходит достаточно быстро, однако часто бывает так, что количество изменений намного больше по объёму, чем первоначальный ресурс. Поэтому формирование цен на доработку строго индивидуально.

Техническая поддержка сайта

Сайт – это, прежде всего, сложное изделие, а любое изделие, которое активно используется, требует активной технической поддержки. Для большинства владельцев сайтов более правдоподобно выглядит такая профессия как наладчик производственной линии, в то время как о технической поддержке программных продуктов просто забывают. Техническая поддержка сайта требуется для различных типов информационных ресурсов. В результате функционирования программных модулей и по мере роста размера базы данных могут возникать мелкие неполадки, которые будут досаждать пользователям и обслуживающему персоналу. Техническая поддержка должна устранить это явление.

Техническая поддержка от нашей компании позволит Вам получить следующие преимущества:

- моментальное исправление всех возможных ошибок. Возникающие неполадки будут исправлены в максимально возможный короткий срок.

- адекватная цена на исправление ошибок. Наши специалисты будут действовать точечно, поэтому не будет необходимости в содержании в штате постоянного сотрудника.

- Вы получаете техподдержку от наших лучших специалистов, которые обладают большой базой знаний, и поэтому смогут быстро реагировать.

- С момента подписания договора на техподдержку Ваш сайт будет под надежной защитой от хакерских атак конкурентов и прочих недоброжелателей.

Для того, чтобы раз и навсегда забыть обо всех проблемах с электронной составляющей своего бизнеса, Вам необходимо заказать техническую поддержку сайта.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов