Создание сайтаДалеко не каждый вебмастер способен сделать успешный ресурс, который будет пользоваться популярностью у посетителей. Идеальная верстка, удобный дизайн, отсутствие ошибок в исходном коде - это все прекрасно. Но, к сожалению, одних только перечисленных факторов недостаточно для того, чтобы создание сайтов оказалось успешным и начало приносить прибыль. Качественный ресурс не обязательно будет посещаемым, соответственно, теряется весь смысл его поддержания на плаву. В чем же тогда заключается секрет успеха?

Немаловажным фактором на пути к популярности и трафику является удобство пользования сайтом, более известное как «юзабилити». Почему-то многие люди, решившие изучать создание сайтов, напрочь о нем забывают или даже не задумываются о его существовании. А ведь юзабилити очень важно - каким бы интересным и полезным ни был портал, посетитель просто закроет вкладку, если не сможет быстро сориентироваться на открытой им странице.

Не менее важно использовать уникальные, качественные и лаконичные тексты. При этом они должны быть написанными собственноручно, а не скопированными с других ресурсов. Если человек решил связать создание сайтов с простым копированием информации из разных источников в интернете, он же заранее обрек себя на полный провал. Пользователь, который придёт на его сайт из поисковой системы, увидев уже знакомый текст, уйдет с такого сайта и больше никогда не вернется.

Не стоит забывать о снабжении информации наглядными иллюстрациями - красочными фотографиями, интересными картинками. Как известно, пользователи "любят глазами", поэтому страницы, содержащие лишь сухой текст, у них не котируются. Используемые картинки должны гармонично дополнять содержимое страницы, при этом не стоит использовать мутные, размытые или некрасивые изображения. Следует запомнить раз и навсегда, что создание сайтов без мультимедийной составляющей - путь в никуда.

Но уж что точно надолго задержит человека на открытом им странице, так это интересное видео. Давно доказано, что среди всего прочего контента на отдельно взятой странице именно качественное видео притягивает к себе больше всего внимания. Значит, начиная создание сайтов, необходимо заготовить некоторое количество видеоматериалов, которые будут дополнять представленную на ресурсе информацию. Вот так простые и с виду неказистые сайты постепенно приходят к успеху - всего лишь руководствуясь элементарными правилами.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов