Обслуживание компьютеровТак получается, что сегодня никоим образом, и "ни в каком страшном сне" нельзя представить жизнь и работу, а особенно серьезный бизнес, без персонального компьютера (или даже какого-то числа компьютеров, объединенных в единую сеть). За последние два десятилетия они стали очень быстрыми, умными и даже компактными, но суть устройства остается одна. Это "электронный мозг", который уже просто жизненно необходим нам. Из простого развлечения с примитивными играми и "программками" он стал другом и помощником, а для многих еще и… нет, не учителем, конечно, это слишком громкое слово… преподавателем и безотказным поставщиком справочной информации.

Но за "здоровьем" своих друзей нужно следить постоянно, хотя бы в благодарность за их способности и услуги, поэтому периодическая проверка и обслуживание компьютеров являются обязательными процедурами, причину которых даже не имеет смысла объяснять. Сервисное обслуживание техники должно быть регулярным и это применимо ко всему – от мелких бытовых приборов до автомобилей и космических кораблей.

Понятно, что простой пользователь (частное лицо), имеющий в своем распоряжении всего один компьютер, может, как-нибудь и справится с этим самостоятельно. А вот ремонт, настройка, обслуживание компьютеров крупной компании требуют гораздо более пристального внимания и ответственного отношения. И обеспечить все это в состоянии только команда профессионалов, нацеленных на результат.

Почему вам выгоднее обратиться в нашу компанию, а не создать такую команду самостоятельно? Каждый руководитель прекрасно знает, что для формирования любого коллектива нужно потратить немало сил и средств, а техническое обслуживание и ремонт компьютеров, объективно говоря, так уж и часто и требуется. Но это только при условии, что умело и грамотно проведена полная отладка и в нужное время осуществляется профилактика, предотвращающая возможные проблемы.

А мы способны предоставить группу специалистов, которые смогут сразу войти в курс дела, используя уже имеющийся огромный опыт выполненных аналогичных задач. Выгода получается обоюдная – заказчик получает быстрый результат, по затратам несопоставимый с содержанием аналогичных специалистов в штате компании, а мы – постоянного клиента и дополнительный опыт.

Вот, скажем, обслуживание сетей компьютеров различных фирм можно производить даже удаленно и в любое время суток, что удобно для обеих сторон. Видите сколько преимуществ в первую очередь для вас – ведь мы заботимся о своих клиентах.

Обслуживание компьютеров фирм, которым это необходимо, нашей компанией – это перспективное и востребованное направление деятельности, позволяющее обеспечить бесперебойную работу всех систем при минимальных финансовых (заказчик) и временных (исполнитель) вложениях. Разве это не замечательно? Все как в сказке – одни только выгоды и никаких "подводных камней". Только это не сказка, а объективная и позитивная реальность.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов