ИТ аутсорсингОбслуживание информационных систем профессионалами сторонних компаний или IT-аутсорсинг – это то, что сейчас позволяет развивать бизнес в современном мире, когда информационные технологии дают возможность быстро и качественно решать большое количество задач. Что именно сейчас стоит доверять профессионалам, предлагающим IT-аутсорсинг?

1. Создание инфраструктуры IT и ее последующая поддержка. В IT-инфраструктуру входят компьютеры, серверы, сетевое оборудование и коммуникации, принтеры, сканеры и многое другое. Естественно, внедрять инфраструктуру IT в свое предприятие довольно сложно, однако для этого можно воспользоваться помощью специалистов, которые помогут создать подходящее программное обеспечение, создать сети, подключить необходимые электронные устройства и наладить правильную работу всего этого. Помимо создания IT-инфраструктуры, можно заказать еще и абонентское обслуживание информационных систем.

2. Создание качественной системы CRM или системы взаимоотношения с клиентами и ее внедрение – это тоже важная задача, правильно решив которую можно в значительной степени повысить эффективность бизнеса, сделать его более прибыльным. С помощью хорошо отлаженной системы CRM, можно привлекать новых и успешно удерживать старых клиентов, что крайне важно для любого предпринимателя. В услуги IT-аутсорсинга может входить внедрение подобной системы. Специалисты способны создать такую систему, которая даст возможность собирать данные о клиентах, анализировать ситуацию на рынке, должным образом взаимодействовать с клиентом.

3. Так называемая кибер-безопасность или информационная безопасность – это то, чем обеспокоены сейчас многие компании. Чтобы избежать потери информации и перехода ее к третьим лицам, необходимо заказывать IT-аутсорсинг в плане поддержки систем информационной безопасности. Передав полномочия по кибер-безопасности профессионалам, вы сможете обрести уверенность в том, что данные вашей компании и ее клиентов будут надежно защищены.

4. Разработка индивидуального, наиболее подходящего вашей компании программного обеспечения – это тоже задача специалистов. IT-аутсорсинг предусматривает возможность создания приложений, которые будут помогать быстро и качественно решать различные бизнес-задачи.

5. Разработка долгосрочных проектов в сфере IT. Специалисты могут помочь разработать индивидуальный проект для вашей компании на будущее, который позволит достигать большего в бизнесе и целенаправленно двигаться вперед.

IT-аутсорсинг поможет вашему бизнесу активно развиваться в нужном направлении.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов