Создание сайтовСоздание сайта, как известно, требует огромного временного и умственного усилия. Глупо было бы потратить на сайт так много времени, денег и сил, чтобы сайт был не функционален и не имел спрос. Так как же сделать сайт популярным? Большую роль играет дизайн сайт и его контент. Выделим 4 главных пункта, которые являются решающими:

1. Юзабилити.
2. Дизайн.
3. Графика.
4. Тексты.

Юзабилити – это редактирование сайта под свою аудиторию. Простыми словами это значит, что нужно сделать сайт таким, каким его хотят видеть посетители. Сайт должен быть простой и понятный. Люди, которые попадают на ваш сайт, не должны долго разбираться с его структурой. Обычно человек который в течении пары минут не может найти на сайте нужную ему информацию за которой он пришел, он просто покидает сайт и ищет другой. Люди обычно не хотят много думать и разбираться в структуре сайта. Поэтому сайт нужно максимально упростить.

Дизайн сайта должен быть так же простым. В интернете очень большое множество сайтов с красочным и ярким дизайном, но обычно такие сайты не пользуются популярностью. Сайты на которых слишком много графики и все блестит и сверкает немного напрягают глаз и становятся неприятными и сложными для восприятия информации, которая хранится на этом сайте. Поэтому дизайн нужно делать простым и минимальным. Все гениальное – просто.

Для облегчения читабельности информации вашего сайта следует разбавить контент с графическими изображениями и прочей графикой. Если человеку будет легко и приятно читать ваш сайт, скорее всего он посетит его еще не раз. Однако не стоит перебарщивать, слишком много графики даст обратный эффект.

Что касается контента сайта, то тут очень важно следить за его качеством, так как именно за информацией пришли на ваш сайт. Обычно люди не читают статьи полностью, если конечно это не точная техническая информация. Пробежав бегло по тексту человек либо заинтересовывается в вашем сайте, либо если ему не понравилось, то закрывает сайт и уходит на другой. Поэтому текст нужно сделать не только информативным, но и сделать его визуально красивым. Текст лучше разбить на абзацы и добавить пару картинок по смыслу.

Из этого всего можно сделать вывод, что самое главное в сайте это его простота для восприятия и информация которую он несет.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов