Обслуживание компьютеров в ЦарицыноКомпьютеры, без которых сегодня не может обойтись ни одна фирма или компания, необходимо постоянно поддерживать в рабочем состоянии. Поэтому дополнительный сервис и диагностика имеющегося технопарка требует особого внимания со стороны владельцев организаций. Обслуживание компьютеров – задача профессионалов, поэтому нужно заранее продумать, как удобнее наладить его на долгосрочной основе. Пригласить специалиста можно в офис, а можно договориться о доставке оборудования для проведения его ремонта (если требуется) в специальный сервисный центр. Благо сегодня рынок имеет таких умельцев в достатке. В Царицыно процент фирм-абонентов, поставленных на сервисное обслуживание, неизменно растет.

Специалисты лучших компаний выполнят все возможные запросы и пожелания клиентов – от ремонта и обслуживания компьютеров, установки необходимого ПО, до системного администрирования, наладки серверов и формирования корпоративной сети. Сервисный центр предоставляет свои клиентам  множество сопутствующих услуг, которые улучшат эффективность работы сотрудников и фирмы в целом.  Уровень компетенции большинства специалистов позволяет справиться с любого вида неисправностью, обнаруженной в офисной компьютерной технике. При этом сроки и стоимость работ будет намного ниже для постоянных заказчиков. Учитывая, что разовые вызовы или замена не обслуживавшейся ранее техники выходит значительно дороже, руководителям компаний стоит задуматься о том, как снизить издержки и потратить средства на более важные статьи расходов. Установка тесных контактов с определенной фирмой – вот один из способов сэкономить.

Техническое обслуживание компьютеров выполняется четко в соответствии с договорными обязательствами, поставленными заранее владельцами техники. Неизменное соблюдение сроков и качество обслуживания делает работу IT-специалистов компаний особо востребованной не только в Царицыно, но и за его пределами.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов