Профессиональное обслуживание информационных технологий в организациях. ИТ-аутсорсинг

IT-обслуживание организацийДля обеспечения максимально эффективной работы бизнес-проекта,  решения основных задач и, конечно же, возможности получения прибыли, организация должна направлять свои ресурсы в русло, которое сможет выполнить поставленные задачи. Как бы там ни было, но именно от возможности выполнения главных целей компании зависит стабильность и успешность её существования и процветания. Но в современном мире решение основных задач фактически невозможно без применения информационных технологий. Любое невнимание к этой проблеме, любой, даже не длительный простой информационной системы, может привести к огромным убыткам.

ИТ-обслуживание организаций представляет на сегодняшний день одно из главных направлений деятельности любой успешной организации. Любой проект, для того чтобы он стал успешным, требует построения работающей информационной системы. И, естественно, без привлечения грамотных специалистов в этой сфере, система вряд ли будет давать положительные результаты. Наша компания предлагает всем потребителям, вне зависимости от области их деятельности, качественные услуги по обслуживанию информационных технологий. К основным услугам, которые предоставляет наша компания, относятся, прежде всего обслуживание компьютерной техники и сетей, а также многие дополнительные услуги, например, удаленное администрирование и ИТ-аутсорсинг.

Что касается конкретно ИТ-обслуживания организаций, то здесь самым важным моментом нашей работы являются две целевые задачи, а именно:

  • создание эффективных информационных систем;

  • качественное обслуживание ИТ-систем.

Для того же, чтобы ИТ-система работала наиболее эффективным образом, любая организация должна обеспечить устройство собственного отдела информационных технологий и координирование его деятельности. С другой стороны, мы предлагаем более выгодный вариант - это привлечение наших внештатных ресурсов, способных гарантированно выполнять специализированные задачи в целях продвижения и успешности вашей организации.

Комплексные услуги по обслуживанию информационных систем

К комплексному обслуживанию информационных технологий нашей компании относятся:

ИТ-аутсорсинг и его преимущества

Под ИТ-аутсорсингом понимают передачу клиентом (заказчиком этих услуг) управленческих функций в полном объёме или их части в целях технического обеспечения и поддержки ИТ-ресурсов организации внештатным специалистам или внешним компаниям, которые гарантируют как исполнители производство и осуществление поставленных заказчиком задач. ИТ-аутсорсинг, который предлагает наша компания, может быть, как одноразовым, так и долгосрочным. Всё зависит только от желания или требования клиента.

К несомненному преимуществу использования услуг по ИТ-аутсорсингу нашей компании относится, прежде всего, снижение себестоимости использования ИТ-ресурсов организации в целом. Вы избавляетесь от необходимости уплаты налогов за  наёмных сотрудников. При этом наша компания также берёт на себя любые социальные или административные выплаты. К тому же, вам не потребуется постоянно повышать профессиональный уровень ваших сотрудников, связанных с обучением, повышением квалификации и тому подобное, так как наши специалисты, имея большой багаж знаний и опыта, регулярно повышают свой уровень за счёт посещения всевозможных семинаров и выполнения практических задач.

Забудьте про отпуска и больничные

Мы гарантируем полную взаимозаменяемость наших сотрудников на случай отсутствия

Экономия на зарплатных отчислениях

Избавьте себя от лишних налогов, пенсионных отчислениях и т.д.

Целый отдел IT-специалистов вместо одного штатного

Мы работаем целой командой, поэтому в случае необходимости подключим дополнительных специалистов